SFP-модули

Товаров: 39
  • 10
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
Артикул 893126
 - OSNOVO SFP-S5b/FI
OSNOVO SFP-S5b/FI
Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С...
Розн. цена: 1 777 р.
Ваша цена: 1 777 р.
Артикул 893127
 - OSNOVO SFP-S5a/I
OSNOVO SFP-S5a/I
Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°...
Розн. цена: 2 418 р.
Ваша цена: 2 328 р.
Артикул 874237
 - OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550
OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка ...
Розн. цена: 2 795 р.
Ваша цена: 2 586 р.
Артикул 895112
 - СКАТ PSE-SFP-1GT
СКАТ PSE-SFP-1GT
Оптический трансивер, SFP-модуль. Скорость передачи данных - 1,25 Гбит/с, тип кабеля - одномодовый 9/125 мкм, тип модуля - одноволоконный, разъем - LC, максимальная дальность работы 20 км, длина волн...
Розн. цена: 2 270 р.
Ваша цена: 2 270 р.
Артикул 885157
 - Dahua PFT3960
Dahua PFT3960
Одномодовый оптический модуль 1,25G. Рабочая длина волны: TX/RX: 1310/1550 нм. Двусторонняя передача данных на расстояние до 20 км. Рабочая температура: -40°C ~ +85°C....
Розн. цена: 3 390 р.
Ваша цена: 3 390 р.
Артикул 885158
 - Dahua PFT3970
Dahua PFT3970
Модуль оптический одномодовый 1,25G; TX 1550nm, RX 1310nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; температурный диапазон: -40℃~85℃....
Розн. цена: 4 790 р.
Ваша цена: 4 790 р.
Артикул 874189
 - OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка D...
Розн. цена: 1 030 р.
Ваша цена: 953 р.
Артикул 874173
 - OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка D...
Розн. цена: 1 030 р.
Ваша цена: 953 р.
Артикул 874185
 - OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка D...
Розн. цена: 1 030 р.
Ваша цена: 953 р.
Артикул 874187
 - OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка D...
Розн. цена: 1 030 р.
Ваша цена: 953 р.
  • 10
  • 20
  • 50
  • 100